hronika.info
Видеоновости

Украинское вещание на территории Донбасса – один из пунктов Минских соглашений. Видео

Украинское вещание на территории Донбасса – один из пунктов Минских соглашений. Видео  Проводить выборы с таким разрывом сознания людей — это нечестно по отношению ко всему украинскому народу.

Участникам Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе на переговорах в Минске нужно поднять вопрос об украинском вещании на территории всего Донбасса.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.

Читайте также: Лаврова уличили в очередной лжи

«Все-таки пропаганда, которая промывала мозги людям (на Донбассе) на протяжении полутора лет, сделала свое дело. Проводить выборы с таким разрывом сознания людей — это нечестно по отношению ко всему украинскому народу. Нам очень серьезно нужно над этим работать. И я бы еще сейчас всей минской группе порекомендовал одним из пунктов записать на встречах распространение украинского вещания на всю территорию Донецкой и Луганской областей, потому что люди должны иметь доступ ко всему спектру информации», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Ну а чё 17.10.2015 в 22:15

В принципе, это было бы наверное честно, если бы в ОРДИЛО возобновить украинское вещание, а на всю Украину организовать вещание "Оплот", "1-й Республиканский"(днр), ну и какие там в Луганске каналы, но кроме российских!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.