hronika.info
Видеоновости

Огромный грузовик на полной скорости врезался в подвесную конструкцию. Видео

Огромный грузовик на полной скорости врезался в подвесную конструкцию. ВидеоНа записи слышно, как сигналят машины, предупреждая водителя об опасности.

В сети активно обсуждают видео, где огромный грузовик, водитель которого, забыл опустить кузов, врезается в подвешенную над трассой конструкцию с дорожными указателями. ДТП произошло в конце лета в Саудовской Аравии, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Одни пользователи соцсетей обвиняют водителя в халатности, другие ругают автора ролика за то, что снимал происходящее, вместо того, чтобы обогнать грузовик и подать водителю знак.

Вместе с этим, на записи слышно, как сигналят машины. Кроме того, за самосвалом на огромной скорости ехал белый пикап, возможно, его водитель также хотел предупредить шофера об опасности.

Читайте также: Активисты продолжают блокирование поставок в Крым. Видео

Игнорируя гудки, водитель грузовика на полной скорости врезается в подвесную конструкцию. Падающие на асфальт металлические обломки по счастливой случайности не придавили едущие по встречной полосе автомобили. Повезло и водителю фуры – машину от удара сильно занесло, но она не перевернулась.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова