hronika.info
Авто

Раскрыта внешность обновленного Mitsubishi Pajero Sport

Судя по фотографиям, у Pajero Sport двухъярусная передняя оптика.

В Сеть попали первые снимки рестайлингового внедорожника Mitsubishi Pajero Sport без камуфляжа, сделанные на заводе в Таиланде. Новинка получила модернизированную оптику и бамперы. Изменения в салоне носят точечный характер.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  motor.ru.

Судя по фотографиям, у Pajero Sport двухъярусная передняя оптика: сверху размещены светодиодные фары, а под ними – противотуманки и поворотники в едином блоке. Радиаторная решетка выполнена в том же стиле, что и у недавно обновленного пикапа L200. На корме можно заметить спойлер и чуть измененные задние фонари, которые, тем не менее, сохранили прежнюю форму.

В числе изменений в интерьере – увеличившийся экран мультимедийной системы, цифровая приборная панель и по-иному оформленный блок климатической установки.

Ранее Mitsubishi распространила тизер новинки, пообещав, что она получит «еще больше удобства, комфорта и качества». Двигатели, скорее всего, останутся прежними. А значит в линейку войдут 3,0-литровый бензиновый агрегат V6 мощностью 209 лошадиных сил, рядный четырехцилиндровый 181-сильный турбодизель объемом 2,4 литра, а также 2,5-литровый мотор на тяжелом топливе. Последняя модификация представлена только на нескольких азиатских рынках.


Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU