hronika.info
Авто

Шины Kumho Ecowing ES01 KH27 – недорогая авторезина для безопасной и комфортной езды в теплое время года с быстрой доставкой по Украине

kumho

Летние шины Kumho Ecowing ES01 KH27 отличаются очень демократичной стоимостью при хороших эксплуатационных характеристиках. Предназначены они для легковых автомобилей с диаметром колес R14, R15, R16 и R17. Эстетичный дизайн этих шин хорошо вписывается в экстерьер современных автомобилей, принадлежащих к бюджетной категории.

Особенности и преимущества

Резина Kumho Ecowing ES01 KH27 выпускается корейской компанией, которая была основана еще в 1960 году. В ассортименте торговой марки Кумхо есть шины не только для обычных автомобилей, но и для гоночных болидов и авиалайнеров. То есть ее продукция достаточно известна и пользуется стабильным спросом благодаря хорошим эксплуатационным характеристикам.

Производственные мощности этой компании расположены в Южной Корее и Китае, поэтому ее продукция имеет доступные цены при достаточно хороших технических характеристиках. Данный производитель уделяет внимание и функциональности, и внешнему виду своей продукции, поэтому постоянно внедряет инновации и работает над улучшением характеристик своей продукции.

Модель Kumho Ecowing ES01 KH27 имеет 4 ребра, каждое из которых оснащено многочисленными дренажными прорезями и зацепными кромками. Благодаря симметричному дизайну и продуманному строению такая шина имеет хорошее сцепление с дорожным покрытием. Двухслойная структура протектора способствует снижению уровня шума и повышению комфорта езды при наличии этих шин. Большая часть протектора занята плевыми блоками. Боковина этой модели обладает повышенной эластичностью для повышенного комфорта движения.

В течение всего срока эксплуатации шины Ecowing ES01 KH27 остаются эластичными и эстетичными. Отдав предпочтение этой модели авторезины, вы получите:

  • экономию расхода топлива;
  • увеличенный период эксплуатации шин;
  • улучшенные показатели комфортабельности езды;
  • хорошую устойчивость изделия к износу.

Разработка протектора этой автошины осуществлялась при помощи компьютерного моделирования, что поспособствовало снижению внутренней нагрузки на обод и сокращению тормозного пути. Данные шины хорошо защищены от перегревания, поэтому обеспечивают устойчивую езду даже в самые жаркие летние дни на сильно разогретом асфальтовом покрытии.

Условия сотрудничества

У нас вы сможете купить шины Kumho Ecowing ES01 KH27 корейского и китайского производства на очень выгодных условиях. В Днепре, Одессе, Львове, Харькове и Киеве забрать нужный вам типоразмер этой модели можно самовывозом. Также мы можем отправить вам комплект шин транспортными компаниями «Новая Почта» или «Деливери».

Оплатить покупку можно наличными как при самовывозе, так и при получении в отделении транспортной компании. Кроме того, возможна оплата по безналичному расчету. В этом случае после оформления и подтверждения заказа вы получите на электронную почту счет-фактуру.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU