hronika.info
Игры

В World of Tanks Blitz пришла немецкая линейка лёгких танков

В World of Tanks Blitz пришла немецкая линейка лёгких танковWargaming выпустила очередное обновление для мобильного танкового экшна.

Наряду со своими «большими» проектами Wargaming продолжает развивать и карманную World of Tanks Blitz. После обновления 2.6 в мобильном многопользовательском экшене появилась дополнительная ветка из шести немецких танков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Машины 3-5 уровня прозвали «поджигателями», так как они способны выпускать по несколько снарядов в секунду, поджигая вражескую технику или взрывая боеукладку. Среди этой категории танков затесался, например, Pz.Kpfw. II Ausf. G 3 уровня с топовым орудием и отличной бронепробиваемостью. Его 30-миллиметровая пушка может прорвать брешь в 95-миллиметровой защите противника и нанести критический урон.

Во вторую группу новичков вошли махины 6-8 уровня. Их называют «дыроколами» за скорострельность и бронепробиваемость. Кроме того, эти танки отличаются прекрасной динамикой, которая позволяет им легко обходить соперников и палить по врагу с разных сторон.

Возглавляет новую ветку Spähpanzer Ru 251 — первый лёгкий танк 8 уровня в World of Tanks Blitz.

Читайте также: H1Z1 разделят на две отдельных игры

В обновлении 2.6 также доработали геймплей: появились полноценный рикошет и возможность простреливать препятствия.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU