hronika.info
Игры

Новые «пасхалки» The Division

Новые «пасхалки» The DivisionГеймеры нашли отсылки к таким проектам как For Honor и Grow Home.

В новом шутере Tom Clancy\’s The Division обнаружили первые пасхалки. Команда Ubisoft Massive снабдила свой проект отсылками к другим играм французского издателя, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

В частности, геймеры нашли отсылки к таким проектам как For Honor и Grow Home. Один из пользователей YouTube известный под псевдонимом OniZombies в одном из видео на его канале рассказал о том, где найти новые пасхалки, и что они из себя представляют.

В одной из локаций, расположенной в здании Safe House под названием The Firewall. Первое на что наткнется геймер при входе в новую локацию, это огромный логотип компании Ubisoft. При ближайшем исследовании комнат можно обнаружить так же отсылки к проекту Grow Home, в виде постеров или картинок расположенных на стенах локации.

Читайте также: Разработчики War Thunder раздают танки

Что главный герой игры Grow Home, робот Бад свисает с потолка помещения. На другой стороне комнаты так же можно найти несколько картинок игры Grow Home, а так же еще одну отсылку к другому проекту разработчиков The Division. На одной из стен расположился огромный постер игры For Honor, который представители Ubisoft показали еще на выставке видеоигр E3 2015.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU