hronika.info
Игры

В Total War: Warhammer появились отрубленые конечности и реки крови

В Total War: Warhammer появились отрубленые конечности и реки кровиДополнение Blood for the Blood God для Total War: Warhammer уже доступно в Steam.

Разработчики Total War: Warhammer поделились роликом обновления, возводящим жестокость в игре на новый уровень. Также стало известно, что в игре появилась поддержка интерфейса разработчиков DirectX 12, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

По словам разработчиков, дополнение Blood for the Blood God для Total War: Warhammer удовлетворит запросы даже самых жестоких игроков. Дополнение существенно увеличивает кровь, которую проливают все живые существа в игре, появится возможность отрубить врагу голову. Что до нежити, то она с активацией Blood for the Blood God становится еще более невосприимчивой к потерянным конечностям. Blood for the Blood God для Total War: Warhammer уже доступно в Steam.

Читайте также: Сотрудник Valve засветил следующую игру компании

Вместе с релизом дополнения вышло бесплатное обновление, которое добавляет в игру обещанную разработчиками поддержку DirectX 12 и даже более того. В Total War: Warhammer появился бенчмарк, который позволяет определить производительность игры в режимах DirectX 11 и DirectX 12, после чего сделать выводы. В таком случае нелишним будет вспомнить про системные требования игры — для того, чтобы полностью раскрыть ее потенциал на новейшем API, потребуется видеокарта уровня GeForce GTX 980 и процессор Intel Core i7-4790K.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU