hronika.info
Игры

Появились новые скриншоты редизайна Steam

Каких-то кардинальных изменений на скриншотах не видно.

Компания Valve не слишком охотно рассказывает что-то новое о редизайне клиента Steam. Но теперь в китайской версии загрузчика Counter-Strike: Global Offensive появились изображения нового облика магазина. Их опубликовали энтузиасты из команды Steam Database, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Пользователи уже начали жаловаться на перегруженный интерфейс, а также на то, что компания игнорирует мнения из сообщества. Хотя нашлись и те, кому такой вид Steam пришёлся по душе. Каких-то кардинальных изменений на скриншотах не видно, хотя визуально новая версия отличается от существующей.

twitter.com

Не исключено, что Valve начнёт публичное тестирование нового дизайна в ближайшее время, хотя пока это не подтверждено. Компания изменит не только общий дизайн магазина, но также внешний вид отдельных страниц игр. Обещано появление сведений об обновлениях и внутриигровых событиях, также будут показаны отзывы, дополнительные материалы и прочее.

twitter.com

Помимо этого, Valve позволит сортировать игры в библиотеке не только по жанрам, но также и по тегам. Всё это должно сделать площадку более удобной в использовании.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU