hronika.info
Игры

Подробности мультиплеера Battlefield: Hardline

Подробности мультиплеера Battlefield: HardlineПолицейский боевик выйдет 17 марта 2015 года.

Тадеуш Сассер (Thaddeus Sasser), ведущий геймдизайнер мультиплеера в Visceral Games, сегодня сообщил некоторые новые детали о сетевом режиме Battlefield: Hardline.

Тадеуш утвердительно ответил на вопрос о том, есть ли в мультиплеере Battlefield: Hardline гаджеты, оружие или перки, которые разработчики до сих пор не показали. По его словам, мы сможем увидеть их во время второго бета-тестирования.

Один из пользователей спросил, будет ли уменьшен ущерб по корпусу, аналогично Battlefield 4, чтобы игроки могли целится в голову. Сассер сказал, что у класса «Механик» не будет соответствующей бронированной вставки.

Игроки смогут сменить экипировку между раундами, то есть этот функционал реализован посредством улучшенного Battlelog. По словам Сассера, это был один из самых востребованных вопросов.

Что касается разнообразных глюков, которые были бичом в Battlefield 4, то Тадеуш уверен — в этот раз проблем быть не должно. Дизайнеры уровней упорно трудились, чтобы избежать проблем с картами, ну а технически Frostbyte 3 работает намного лучше, чем в 2013 году.

Читайте также: Открытое бета-тестирование Battlefield: Hardline

Полицейский боевик Battlefield: Hardline выйдет на PC и консолях 17 марта 2015 года. Ближе к выходу Visceral Games, отвечающая за разработку игры, проведёт второй этап бета-тестирования, в котором и опробует все нововведения.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU