hronika.info
Происшествия

В Киеве произошел пожар на заводе

В Киеве произошел пожар на заводеВозгорание произошло в системе вентиляции одного из цехов.

В пятницу, 22 марта, произошло возгорание в одном из цехов завода «Буревестник», который находится по адресу улица Здолбуновская, 2. Завод является предприятием военно-промышленного комплекса Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 12:45. По предварительным данным, возгорание произошло в системе вентиляции одного из цехов.

Огонь быстро распространился на площади строения. На вызов оперативно прибыла бригада спасателей ГСЧС. К счастью, в огне никто не пострадал. На момент пожара цех был заброшен и пустовал. На территорию завода не пускали представителей СМИ и зевак, поскольку «Буревестник» является военным режимным объектом. Причины возгорания установит следствие.

Читайте также: Под Киевом ссора соседей закончилась убийством

Для справки: Киевский государственный завод «Буревестник» предприятие оборонно-промышленного комплекса Украины, специализирующееся на сложном морском приборостроении, изготовлении и ремонте радиолокационных систем, а также на производстве высокотехнологичной медицинской аппаратуры, в частности: Аппаратов искусственной вентиляции легких (аппаратов ИВЛ), стерилизаторов, медицинского оборудования и специальной медицинской мебели. Входит в перечень предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности Украины

В Киеве произошел пожар на заводе
В Киеве произошел пожар на заводе
В Киеве произошел пожар на заводе
В Киеве произошел пожар на заводе

.

Рекомендуем прочитать

Трагическое крушение южнокорейского танкера у берегов Японии

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU