hronika.info
Происшествия

ДТП в Хмельницкой области: 3 человека погибли, 1 пострадал

В результате ДТП погибли 3 человека.

В Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли 3 человека, среди жертв ребенок. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу местной полиции в Facebook.

По данным правоохранителей, утром воскресенья, 27 октября, на автодороге «Житомир-Черновцы» произошло столкновение легкового автомобиля Volkswagen и грузовика DAF. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла семья из трех человек и еще один ребенок травмировался.

Отмечается, что жертвами ДТП стали 42-летний водитель Volkswagen, его 39-летняя жена и 14-летняя дочь. Кроме того, 10-летний сын погибших с травмами был госпитализирован, сейчас его обследуют врачи. Водитель грузовика за медицинской помощью не обращался.

Читайте также: Под Киевом мужчина подорвался на гранате

«По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины — нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», — сообщили в полиции.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев