hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова нашла нового состоятельного ухажера

Анастасия Волочкова нашла нового состоятельного ухажераПока официальный молодой человек известной российской балерина Анастасии Волочковой Бахтияр Салимов ведет свой бизнес во Владивостоке, известная светская львица проводит время с 38-летним Иваном.

На днях бывшая прима-балерина Большого театра на своей персональной страничке в популярной социальной сети рассказала, как провела время в Петербурге. Там Настя приняла участие в эстафете олимпийского огня. На этом мероприятии скандальную балерину сопровождал ее новый друг.

Представителям средств массовой информации удалось узнать, что этого мужчину зовут Иван Алехин. Он является очень состоятельным бизнесменом который работает в сфере компьютерных технологий. Ему 38-лет, а самое главное – он не женат.

В своем Интернет-блоге Анастасия написала, что ее знакомый каким-то образом узнало том, что она примет участие в спортивной эстафете и прилетел ее поддержать. Для балерины факел Олимпийского огня является святыней и Иван оказался тем счастливчиком, которому Настя доверила его немного подержать.

Читайте также: Анастасия Волочкова стала востребованной моделью

Так же Настя написала, что вместе со своим новым другом она посетила ресторан, где во время ужина мужчина подарил Вилочковой шикарный букет ее любимых белых роз.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU