hronika.info
Культура

Яна Станишевская показала селфи в прозрачном белье

Яна Станишевская показала селфи в прозрачном бельеФиналистка шоу «Холостяк» с Андреем Искорневым в главной роли показала себя в нижнем белье.

Яна Станишевская редко показывает фотографии, на которых она обнажена, но на этот раз ее поклонникам повезло, ведь она поделилась снимком в одном нижнем белье. Более того, Яна превзошла все ожидания и сфотографировалась в прозрачном нижнем белье черного цвета в ванной комнате. Станишевская — замужняя женщина и не раз она говорила, что муж запрещает ей публиковать откровенные снимки, но сейчас он дал «добро».

Яна, поделившись селфи в нижнем белье, написала: «Не часто я бываю голая в соц сетях , но Виктор разрешил. Тем более я так его встречала , тем более в новом белье сделанном на заказ в Украине». Фигура Станишевской — загляденье, многие девушки мечтают быть в такой форме, тем более, что такими силуэтами Яну наградила природа. Не обошлось и без правильного питания и спорта, но природные данные все же играют основную роль.

Читайте также: Яна Станишевская похвасталась романтическими фото с мужем

Подписчики Яны в Инстаграме от радости хлопали в ладоши, написали ей кучу приятных комментариев и похвалили за откровенный снимок. Конечно, были и те, кто назвал селфи Яны «срамом» и «позором», но это скорее от зависти, как подметили ее поклонники. Кстати, негативные комментарии могут спровоцировать и тот факт, что Станишевская вовсе перестанет баловать своих фанатов подобными фотографиями.

Яна Станишевская показала селфи в прозрачном белье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU