hronika.info
Культура

Анна Курникова засветила обручальное кольцо

Анна Курникова засветила обручальное кольцоТеннисистка 14 лет встречается с Энрике Иглесиасом, но их отношения до сих пор официально не зарегистрированы.

Роман Анны Курниковой с Энрике Иглесиасом начался еще в 2001 году, с тех пор фанаты обеих звезд ждут, когда же наконец они поженятся. Иглесиас-младший не раз говорил журналистам, что он не может пока еще решиться на то, чтобы сделать официальное предложение «руки и сердца» своей возлюбленной, а также боится, что у них появится ребенок.

Такое отношение Энрике к Курниковой вовсе ее не смутило, раз она продолжила с ним жить. Но публика завалила их вопросами о свадьбе и о том, как долго они собираются жить просто так. Неожиданно Анна опубликовала фотографии в Инстаграме, на которых она позирует с младшим братом, между прочим, он пошел по стопам сестры и тоже занимается спортом, но только не теннисом, а мини-гольфом.

Подписчикам Курникова сообщила, что ее братишка выиграл гольф-турнир, но они не обратили на это особого внимания. А вот колечко на безымянном пальце теннисистки заинтересовало всех без исключения. Народ тут же стал задавать ей вопросы, обижаясь на то, что все остались «не у дел» и о помолвке или даже женитьбе Иглесиаса с Курниковой никто и знать не знал.

Читайте также: Энрике Иглесиас и Анна Курникова с собаками отдохнули в Майями

Как Анна, так и ее возлюбленный Энрике пока никак не прокомментировали появление обручального кольца на безымянном пальце Курниковой.

Анна Курникова засветила обручальное кольцо
Анна Курникова засветила обручальное кольцо

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU