hronika.info
Культура

Знаменитый Доктор Хаус остался… без костюмов

Знаменитый Доктор Хаус остался… без костюмовБагаж Хью Лори, знаменитого британского актера (широко известного у нас, как Доктор Хаус) и музыканта, был утерян по пути в Минск.

Как рассказала представитель организаторов концертного тура, Хью Лори и его музыканты из Лондона направлялись в Минск. В Хельсинки должна была состояться пересадка на рейс до Минска.

Но в Хельсинки авиакомпания по какой-то причине решила заменить заявленный самолет на меньших размеров. А еще по причине более, чем необъяснимой, в этот самолет багаж музыкантов не влез вообще. В багаже были не только личные вещи музыкантов, а и их сценические костюмы. Так что Лори просто не в чем теперь выйти на сцену: рейс Минск — Хельсинки — Минск выполняется всего три раза в неделю и поскольку он не назначен на завтра, то багаж артистов к концерту доставить не успеют.

Концерт, конечно, из-за этого не отменят – благо оборудование и инструменты доставляют в Минск на трейлерах, но определенные трудности все же возникают. Придется «приодевать» музыкантов на ходу. Впрочем, маловероятно, что такой инцидент отразится на качестве выступления — музыканты всегда очень серьезно ставятся к исполнению концертной программы.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU