hronika.info
Культура

Тина Канделаки похвасталась взрослой дочерью-красоткой

Тина Канделаки похвасталась взрослой дочерью-красоткой Известная телеведущая показала, какой красавицей выросла ее дочь.

В честь дня рождения свой дочери Тина Канделаки поделилась в Инстаграме ее фотографией. Подписчики теле-звезды пришли в восторг от красоты девушки, запечатленной на снимке.

Фото со взрослой дочкой Тина подписала так: «Моей девочке 18 лет. Я даже не заметила, как это произошло. Роддом, выход из наркоза, первые шаги, сад, школа и уже журфак МГУ. Мы много говорим о контроле рождаемости, об осознанном материнстве, о зрелом выборе, но все наши попытки жить для себя -тщетны, смысл женщины в детях, а потом уже в карьере, самосовершенствовании, социальной роли и власти в обществе. Так что главная моя победа и смысл — это вы с Лео) Никогда не забуду, как смотрела конкурс красоты, который вела Мелания Трамп и решила, что это самое прекрасное имя для моей девочки. Мелания, будь сильной и улыбайся. Мама всегда рядом!».

Читайте также: Беременная Джамала растрогала фанатов свежими снимками

Почти 40 тысяч пользователей социальной сети оценили внешность Мелании при помощи лайков, а в комментариях именинницу одарили комплиментами, как и ее знаменитую маму Тину Канделаки, которая с годами становится только краше.

Тина Канделаки похвасталась взрослой дочерью-красоткой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев