hronika.info
Культура

Нетта Барзилай о своем выступлении в Украине

Популярная израильская певица Нетта Барзилай, которая является победительницей Евровидения-2019, посетила Киев. В столице звезда имела запланированные съемки и выступление на фестивале Atlas Weekend, после которых поделилась впечатлениями от поездки.

Как известно, Нетта Барзилай стала одним из хедлайнеров ежегодного фестиваля Atlas Weekend, который проводится на территории Экспоцентра Украины. Там артистка зажгла с новыми хитами, в частности, с песней Bassa Sababa, клип к которой снимали в Киеве, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

На сцену зажигательная артистка вышла в стильном мини-наряде, в котором не отказывалась от танцев. Песне Нетты Барзилай охотно подпевали сотни украинцев, а сама израильская звезда осталась в восторге от перфоменса и от Киева. На своей официальной странице в Instagram победительница Евровидения-2019 поделилась впечатлениями от поездки.

Украина, ты обняла меня так крепко, что я захотела остаться здесь навсегда! Спасибо за удивительный опыт, Atlas. Не могу дождаться, чтобы вернуться! Я люблю тебя, Atlas Weekend,
– написала Нетта Барзилай, добавив эффектное видео с выступления.

За несколько дней пребывания в Киеве зажигательная артистка успела не только стоять перед камерой и давать многочисленные интервью, но и отдыхать с украинскими знаменитостями. Так, в сети появились совместные фото Нетты с Джамалой, Александрой Зарицкой из группы Kazka, Екатериной Осадчей, YUKO и Melovin. Вероятно, именно они помогли израильской певице весело проводить время в Киеве.

Это девушка-огонь. Ее энергии хватит еще не на один планетарный конкурс,
– поделилась впечатлениями Катя Осадчая.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU