hronika.info
Культура

Фанаты Ирины Шейк затравили Леди Гагу в Сети

Юзеры в соцсети считают певицу разлучницей в отношениях актера с моделью.

После того, как в Сети появилась информация о том, что певица Леди Гага переехала в дом актера Брэдли Купера после разрыва с Ириной Шейк, фанаты модели сильно возмутились по этому поводу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На странице в Instagram Леди Гаги российские поклонники Ирины Шейк начали писать гневные комментарии по поводу того, что именно певица стала разлучницей молодой семьи.

«Ирка супер, Ирка класс, Гагу смоем в унитаз», «Зачем разбила пару Купер-Шейк? Лею и Ирину очень жаль», «Вот такой Вad romance», «Угнала, как чужую машину девятку!» — писали юзеры в фотоблоге Гаги.

Однако сама исполнительница никак не реагирует на комментарии фолловеров.

Стоит отметить, что слухи о романе Брэдли Купера и Леди Гаги появились именно после выхода киноленты «Звезда родилась», где актеры сыграли влюбленных. Позже в Сеть попала новость, что Шейк и Купер разорвали отношения, однако официально пара так и не подтвердила эту информацию.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев