hronika.info
Культура

Наташа Королева поделилась секретами идеального брака

Наташа Королева поделилась секретами идеального бракаНедавно российская певица Наташа Королева вместе со своим супругом Тарзаном отметили 10-летний юбилей своего брака. Для шоу-бизнесса это очень большой срок семейной жизни. Но как именно Наташе удалось сохранить отношения романтичными и счастливыми, и самое главное – как удержать рядом с собой такого известного и красивого мужчину как Тарзан, Королева рассказала журналистам.

Главным залогом долгого и счастливого брачного союза – чувство свободы и полное доверие, которые супруги должны давать друг другу. Имея за плечами опыт двух браков, Наташа уверено говорит, существуют мужчины, которым не нужны ошейники и поводки, будь они длинными или короткими. Она так же уверенна, что Сергей Глушко именно ее мужчина. Они не предъявляют к друг другу каких либо собственнических претензий. Перевоспитать взрослого человека практически невозможно, а вот внести некоторые корректировки можно очень легко и успешно.

Так же Королева добавила, что главной задачей для нее было приручить Сергея к быту и семье. Это очень сильные изменения в жизни каждого мужчины, особенно, если на свет появляется малыш после девяти месяце знакомства. Наташа добавила, что она, как женщина с опытом, поняла, что следует действовать медленно и тонко, при этом, не задевая самолюбия мужчины.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU