hronika.info
Культура

Рианну заподозрили в беременности

Она решила «подогреть» слухи.

Американская певица барбадосского происхождения Рианна посетила традиционный Diamond Ball в Нью- Йорке в рамках Недели моды, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Для выхода в свет знаменитость выбрала необычное кутюрное платье Givenchy: силуэт из черного бархата с белым прозрачным подъюбником эффектно подчеркнул сексуальные формы Рианны и … заставил поклонников заговорить о её беременности, ведь трудно не заметить округлый животик, подчеркнутый нарядом.

Прямо на красной ковровой дорожке знаменитость дала короткое интервью изданию Essence. Речь зашла о «превосходстве черных женщин».

Я черная женщина. Я происхожу от черной женщины. И я собираюсь родить черную женщину… Моя мать — невероятный пример того, как бороться с препятствиями в жизни. Я уверена, что ее мама научила ее этому. И я тоже собираюсь этому последовать. Мы безупречны, мы особенные — мы особенные, и миру придется считаться с этим заявила Рианна.

Читайте также: Олю Полякову довели до слез

После этого поклонники бросились поздравлять певицу в соцсетях с тем, что она ждет девочку. Официального заявления от певицы пока что не поступало. 

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU