hronika.info
Культура

Звезда «Волшебника страны Оз» вышла в свет в мини-платье

50-летняя актриса Рене Зеллвегер продолжает заниматься промокампанией фильма «Джуди», в котором сыграла главную роль.

Лента рассказывает историю жизни и гастрольной деятельности звезды Джуди Гарленд в Лондоне в 1968 году. Звезда «Волшебника страны Оз» готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Это хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы и тоска по детям, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На красную дорожку Рене вышла в коротком платье с принтом от Oscar de la Renta стоимостью почти 6 тысяч долларов, к которому звезда подобрала босоножки насыщенного винного оттенка на высоких каблуках. На фигуре Рене наряд сидел прекрасно, подчеркивал ее стройные ноги, красивые руки и плечи. Волосы Зеллвегер собрала в прическу, пышно накрасила ресницы, а на губы нанесла нюдовую помаду. Очень эффектный образ получился.

Впервые актриса появилась на премьере этого фильма на кинофестивале в Торонто. Там Зеллвегер появилась перед камерами в очень красивом платье небесно-голубого цвета длины миди и с пуговицами посередине. Плечи актрисы были открыты, тонкую талию подчеркивал пояс, а в качестве обуви звезда подобрала белые туфли-лодочки на каблуках.

Звезда "Волшебника страны Оз" вышла в свет в мини-платье
Рене Зеллвегер_1
Шерон Стоун

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU