hronika.info
Культура

В Польше избили украинского актера

В Польше украинского актера Юрия Марка избили, пытаясь обмануть его на выплате заработной платы.

«Сломанный нос и следы душения на шее — так со мной рассчитывался руководитель пиццерии, в которой я зарабатывал деньги на жизнь в Польше», — написал Марк, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По его словам, в Польшу актер приехал три года назад работать в театре, но подрабатывал и на других работах. Мужчина уволился из пиццерии по соглашению сторон, однако за зарплатой его попросили прийти позже.

«Учитывая, что я иностранец пытался меня обмануть на деньги, а когда понял, что не удается, начал угрожать и душить. Это заставило меня вызвать полицию. До приезда полиции руководитель пиццерии всеми способами провоцировал меня, но не сдержавшись нанес удар в лицо», — написал актер.

По его словам, поведение полицейских было странным, ведь они не пересмотрели записи с видеокамер и делали вид, что не замечают окровавленное лицо.

«Убежден, что если бы я себя защищал и был хоть один синяк на руководителе пиццерии, я бы уже сегодня был депортирован. Не понимаю, как такое могло произойти в европейской Польше. Искренне благодарен всем неравнодушным за поддержку», — написал Марк.

В Польше избили украинского актера

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU