hronika.info
Культура

Звезда «Игры престолов» прокомментировал новость о своей смерти

Звезда «Игры престолов» прояснил ситуацию.

Накануне СМИ облетела информация о смерти американского актера Эндрю Данбара из сериала «Игра престолов». Причина его кончины не сообщалась, а коллеги и поклонники артиста засыпали соцсети сообщениями с соболезнованием. Позднее оказалось, что новость и смерти Данбара является не совсем правдивой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Эндрю Данбар отреагировал на комментарии и сообщения о его смерти на странице в Instagram. Актер опубликовал пост со скриншотом новости таблоида Just Jared с заголовком «Интернет думает, что умер не тот Эндрю Данбар».

«Со мной все в порядке. Так странно, что я должен это писать, но сегодня я получил много сообщений о том, что умер. Понятно, что это фейк, но из-за ленивой журналистики мое фото было в новостях о смерти человека с таким же именем. Мне просто хотелось устранить любую путаницу и выразить соболезнования его семье и друзьям», – написал в посте 30-летний артист.

Читайте также: Шэрон Стоун пожаловалась на приложение для знакомств

Фолловеры Эндрю из «Игры престолов» обрадовались тому, что он жив. Многие также интересуются у Данбара, будет ли он подавать иск в суд против журналистов, которые первыми распространили фейковую информацию.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU