hronika.info
Культура

Участнице нового сезона «Х-фактора» пророчат мировую славу

Участнице нового сезона «Х-фактора» пророчат мировую славуВ субботу вечером украинский телеканал «СТБ» познакомил своих телезрителей с первыми участниками, пришедшими на кастинг грандиозного песенного шоу «Х-фактор» в Одессе.

Завершала вечерний эфир некая Мария Кацева, исполнившая две песни: певицы ZAZ и группы «Мумий Тролль». Причем сделала она это так искусно, что судьи поставили ей заветные четыре «да». На форумах и в социальных сетях певице уже предрекли славу и успех в шоу «Х-фактор».

Журналистам удалось выяснить некоторые подробности о возможной новой суперзвезде украинского, а может и мирового масштаба. Как оказалась, девушка использует псевдоним Мария Сэм или СэмМ и вообще она не одесситка, а приехала из российского города Екатеринбург. Ко всему почему, она уже успела победить в Киеве 24 июня на вокальном конкурсе. Правда, специфическом и необычном. Россиянка одержала победу на международном конкурсе песни на иврите «Аллилуйя».

Самое интересное, что этот конкурс проводился среди молодых евреев в возрасте от 18 до 30 лет. Так что все поняли, что это значит.

Читайте также: Сколько стоит один выпуск шоу «Х-фактор»

Ну что же, будем переживать за уже прошедших отбор участником дальше и наблюдать за кастингами и лицезреть, как судьи шоу «Х-фактор» будут отыскивать новые таланты по городам Украины.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев