hronika.info
Культура

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин рассказал о семейном бюджете с Дашей Квитковой

Как пара распределяет финансы.

Звездная пара 9 сезона реалити-шоу «Холостяк» Никита Добрынин и Даша Квиткова поженились в мае этого года. Ведущий поделился, как они с любимой распоряжаются финансами и формируют семейный бюджет, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Подробности супружеской жизни Никита Добрынин рассекретил на личной странице в Инстаграме. Он признался, что, как и большинство пар, после свадьбы они с Дашей Квитковой ежемесячно формируют семейный бюджет, однако личными финансами распоряжаются по своему усмотрению.

Как выяснилось, Никита Добрынин противник общего бюджета пары, ведь в таком случае большие расходы на собственные удовольствия обязательно нужно согласовывать с партнером. Поэтому в их семье раздельные финансы.

Так, каждый месяц ведущий и блогер Даша Квиткова вносят равные суммы на аренду, продукты, ужины в ресторанах, совместные поездки и развлечения. Остальные же прибыли каждый тратит на себя – на одежду, спорт, транспорт и сюрпризы любимому человеку.

Никита Добрынин считает, что раздельные финансы – это мотивация постоянно работать и развиваться. Преимуществом он также называет то, что каждый имеет полный контроль над расходами и независимость в личных покупках.

Читайте также: Внучка Софии Ротару показала, как выглядит ее квартира в Нью-Йорке

Нужно согласовывать, когда ты хочешь купить жене цветы или украшение. Ей не приходит уведомление об оплате в ювелирном,
– подчеркнул герой «Холостяка-9».

View this post on Instagram

Давно хотел написать про наш семейный бюджет После свадьбы люди соединяют свои финансы в один семейный бюджет. И конечно у Каждого есть своё мнение на что тратить, а где нужно сэкономить. Один из ключей счастливой и успешной семьи— общий семейный бюджет. Как правило муж и жена объединяют свои доходы, тратят на совместные покупки или личные расходы каждого. Эта схема в начале отношений не вызывает никаких вопросов, но мне кажется, тут есть минусы: 🖍 Доходы в паре могут сильно отличаться, кто-то может вообще не работать, отчего будет дисбаланс, со временем это приведёт к низкой самооценке одного, если он вкладывает меньше, и недовольству другого. 🖍 Крупные личные траты нужно согласовывать(—милый, я хочу эту сумку, —не сейчас, дорогая, мы ведь копим на машину). Знакомо? 🖍 Сложно учитывать собственные доходы и расходы. В нашей семье мы с Дашей пришли к другой схеме и теперь не представляю, как можно вообще по-другому. Наш вариант— раздельные финансы, кроме общих расходов(аренда, продукты/рестораны, развлечения и поездки). Раз в месяц составляем сумму, вносим по возможности равные части и тратим на общие дела. Остальное каждый тратит сам на себя(одежда, спорт, транспорт). Или друг друга, все по желанию. Какие плюсы в нашем плане я вижу: 🖍 Крутая и мотивация постоянно работать и развиваться. 🖍Полный контроль над расходами, понимаете куда уходит заработанное. 🖍 Независимость в личных покупках— не нужно согласовывать, когда ты хочешь купить жене цветы или украшение. Ей не приходит уведомление об отплате в ювелирном. Подарки и сюрпризы? Они тоже должны быть и мы их не исключаем. Знаю, что жизни бывает разное, в трудной ситуации всегда стоит поддерживать друг друга, но не переходить на содержание одного партнёра другим. Это мнимая «забота», хотя кому-то может и поможет, не исключаю. Какой план семейного бюджета у вас?

A post shared by НИКИТА ДОБРЫНИН (@nikitadobrynin) on

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU