hronika.info
Культура

Аманда Сейфрид после тайной беременности родила ребенка

Звезда старается скрывать личную жизнь.

В семье известной актрисы, звезды фильмов «Дорогой Джон» и «Мамма Mia!» Аманды Сейфрид произошло радостной событие — рождение сына. Об этом знаменитость сообщила подписчикам на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Актриса родила ребенка в понедельник, 28 сентября, но имя малыша родители пока держат в секрете. Беременность звезды стала для поклонников и папарацци настоящим сюрпризом, ведь Аманде удалось на протяжение девяти месяцев скрывать свое положение. Впрочем, облегчить ей задачу смогла самоизоляция, связанная с карантинными ограничения в период пандемии коронавируса.

Аманда Сейфрид после тайной беременности родила ребенка

Читайте также: Ким Кардашьян озадачила поклонников снимком сестер до пластики

Напомним, что в 2016 году звезда «Дорогого Джона» познакомилась с коллегой по фильму «Последнее слово» Томасом Садоски. И между ними вспыхнули чувства. О своей помолвку они объявили в этом же году, а вот тайную свадьбу сыграли в 2017. Пара уже воспитывает трехлетнюю дочь Нину.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев