hronika.info
Культура

Кайли Дженнер примерила мини-платье, подчеркнувшее каждый изгиб ее тела

Девушка любит показывать фигуру.

Светская львица Кайли Дженнер продолжает будоражить воображение поклонников жаркими кадрами. Знаменитость предстала перед камерой в сексуальном платье, которое подчеркнуло ее соблазнительную фигуру, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Представительница звездного телесемейства Кардашян-Дженнер в очередной раз показала огромную грудь и ягодицы. Она опубликовала на личной странице в инстаграме, за которой следят 202 миллиона пользователей сети, серию чрезвычайно горячих снимков.

Кайли Дженнер предстала перед камерой в желтом мини-платье. Одеяние было без рукавов, подчеркнуло большой бюст звезды, едва прикрыло ее аппетитные ягодицы, акцентировало внимание на стройной талии и пышных бедрах. Под платье 23-летняя знаменитость решила не надевать нижнее белье, что сделало ее look еще сексуальнее. Аутфит для фотосессии Кайли соединила с оригинальными босоножками желтого цвета на завязках и каблуках.

Читайте также: Европейская киноакадемия назвала лучший фильм года

Соблазнительный образ Дженнер довершила многочисленными украшениями: массивной цепью от Dior, браслетами, серьгами и кольцами. Внимание привлекает также ее длинный и острый маникюр черного цвета. Малиновые волосы светская львица собрала в хвост. На лице она сделала безупречный макияж в коричневых оттенках с нюдовым блеском на губах.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU