hronika.info
Культура

Даша Астафьева показала, как она создает свои откровенные фотографии

Звезда не стесняется показывать свое тело.

Украинская певица и модель Даша Астафьева на своей странице в Instagram поделилась видео с бэкстейджа новой откровенной фотосессии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

На них звезда позировала босиком в черном халате с глубоким декольте, который делал акцент на ее груди. Соблазнительный образ певица довершила легким макияжем и накрученными волосами.

Под постом с видео-бэкстейджем Даша поделилась своими мыслями о съемке и искусстве фотографии.

Она отметила, что каждый новый фотограф — это новая ответственность и многие модели не понимают силу момента при фотосессии.

— Для меня важный критерий при выборе гения по ту сторону объектива — умение видеть прекрасное в человеке. Видеть и транслировать! Потому что фотография, по-прежнему, одно из самых удивительных и загадочных чудес! Как много книг, фильмов и музыки пришлось открыть благодаря стоп-кадру, как много случайных прикосновений стали отправной точкой в свершении судеб, — подписала пост звезда.

Читайте также: Оля Полякова потроллила завистников лицом дочери

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев