hronika.info
Культура

Кевин Костнер и Джуэл встречаются?

Are Kevin Costner and Jewel Dating?

Похоже, у Кевина Костнера и Джуэл роман в самом разгаре! Пара начала появляться всё чаще вместе, и их отношения становятся «очень близкими», сообщает издание «People».

В конце ноября Костнер и Джуэл были замечены вместе на концерте в Лос-Анджелесе. Они сидели рядом и держались за руки. Затем, в начале декабря, их снова видели вместе в ресторане в Нью-Йорке. Они были очень милы друг с другом и смеялись во время ужина.

Представители Костнера и Джуэл пока не подтвердили, что они встречаются, но источники говорят, что между ними «определённо, что-то есть».

Издание напоминает, что Кевин Костнер, которому сейчас 67 лет, был женат трижды. У него восемь детей. Его новая подруга, 49-летняя Джуэл Килчер, была замужем однажды и от этого брака воспитывает двоих детей.

Если о «телохранителе» отечественным поклонникам Кевина Костнера хорошо известно, то Джуэл — американская певица, композитор, актриса, филармонистка и автор ряда весьма известных песен и музыкальных хитов.

Джуэл начала свою музыкальную карьеру в 1993 году, когда выпустила свой дебютный альбом «Pieces of You». Альбом стал платиновым и принес певице множество наград, в том числе две премии «Грэмми».

После этого Джуэл выпустила еще 10 альбомов, которые также были коммерчески успешными. Она известна своими сильными вокальными данными и лирическими песнями, которые часто посвящены темам любви, потери и надежды.

Помимо музыкальной карьеры, Джуэл нашла себя в актёрстве. Она снялась в нескольких фильмах и телесериалах, в том числе в «Мастере расследований», «Скорее всего, убийца» и «Столкновение».

Вместе с этим, Джуэл — активная участница благотворительных организаций. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ и работает с несколькими другими организациями, которые помогают детям и семьям в трудных жизненных ситуациях.

Если эти двое действительно встречаются, то из них получится очень интересная пара. Костнер — один из самых успешных актёров в мире, а Джуэл — талантливая певица и автор песен.

Будем следить за развитием событий!

Рекомендуем прочитать

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU