hronika.info
Курьезы

Принца Гарри изгнали из “Ассоциации рыжих” из-за ущерба репутации

Принц Гарри портит впечатление о рыжих людях, считают в организации.

«Британская Ассоциация рыжих» обвинила принца Гарри, что наносит ущерб репутации рыжеволосых своим отношением к королевской семье, передает Хроника.инфо со ссылкой на Багнет.

Члены «Британской ассоциации рыжих» исключили Гарри из своих рядов. Это произошло после того, как он и его жена Меган Маркл прошлом месяце сделали интервью с американской телеведущей Опрой Уинфри, в которых обвинили британскую монаршую семью в расизме и других неприятных вещах.

Гарри был один из самых известных современных британских рыжих. 36-летний принц в интервью сказал, что был «в ловушке» в семье, «разочаровался» в отце, принце Чарльзе, и поссорился с братом, принцем Уильямом.

Меган рассказала, как один из членов королевской семьи вроде выразил Гарри опасения щодо цвета кожи их сына Арчи. Позже принц Уильям возразил, что их семья расистская.

Читайте также: Украинец создал очки, способные считать калории. Видео

«Мы ожидали, что Гарри поднимет флаг сообщества рыжих. Мы же известны своим вспыльчивым характером. Но то, как он публично Обнародовал свое грязное белье и целился в семью, создавая проблемы для нашей любимой королевы — это не про нас. То, что он сделал, эгоистично. Если честно, он больше похож на блондина, чем на рыжего. Опозорил рыжих и может считать себя отлученным от «Церкви». Слава богу, он все равно лысеет», — сказал председатель Ассоциации Гэри Смитерс.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU