hronika.info
Курьезы

Безоса предлагают не пускать на Землю после полета в космос: петицию подписали 45 тысяч человек

Автор петиции считает, что бизнесмен «одержим мировым господством».

Две петиции, авторы которых просили не разрешать миллиардеру и основателю компании Amazon Джеффу Безосу возвращаться на землю после полета в космос, подписали свыше 45 тыс. человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на gordonua.com.

Миллиардеры не должны существовать ни на земле, ни в космосе. Но если они выбрали последний вариант, то пусть там и остаются, говорится в описании к одной из петиций на сайте change.org, которая набрала почти 27,5 тыс. подписей.

В описании ко второй петиции на этом же сайте Безоса назвали Лексом Лютором, злодеем из комиксов о Супермене. Автор петиции считает, что бизнесмен «одержим мировым господством».

«Джефф работал с Эпштейнами и тамплиерами, со свободными масонами, чтобы получить контроль над всем миром», – сказано в тексте.

Автор утверждает, что его петиция – «наш последний шанс до того, как они включат чипы 5G и осуществят массовый захват». Кто именно имеется в виду под словом «они», не уточняется. Эту петицию поддержали 18,8 тыс. человек.

Контекст:

Безос сказал, что 20 июля отправится в космос вместе со своим братом на корабле New Shepard собственной компании Blue Origin. К ним присоединится победитель онлайн-аукциона, который организовала Blue Origin. Это место продали на аукционе за $28 млн.

Корабль New Shepard создан для суборбитальных космических полетов и рассчитан на шесть пассажиров.

Ожидается, что после достижения границы космоса туристы смогут примерно четыре минуты провести в состоянии невесомости, после чего капсула с ними начнет снижение и мягко приземлится на парашютах.

Читайте также: Обнаженный американец выполнил 60 прыжков с парашютом за сутки

Blue Origin провела 15 испытаний суборбитального корабля, в роли «пассажира» выступал манекен по имени Люк Скайуокер.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU