hronika.info
Мир

Принц Гарри и Меган Маркл наняли новую няню для сына

Как известно, предыдущая няня, которая присматривала за сыном принца Гарри и Меган Маркл Арчи, уволилась спустя всего две недели после того, как устроилась на работу в дом королевской четы.

По данным западных СМИ, у маленького Арчи Харрисона появилась новая няня! Сообщается, что у нее обычный рабочий день: она не ночует во Frogmore-коттедже, где живут супруги, и не работает по выходным, пишет Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Напоминаем, что первая няня была приставлена к новорожденному с момента его появления на свет, но уже через две недели покинула свой пост.

СМИ пишут, что она объяснила это некомфортными условиями работы. Как выяснилось позже, герцогиня Сассекская слишком контролировала ее, не могла оставить ребенка с ней наедине и не позволяла даже надолго приближаться с сыну.

По словам приближенных к герцогине людей, она не спешит приводить себя в форму и пока не посещает спортзал. Парад по случаю дня рождения королевы, который состоялся 8 июня, стал для нее первым выходом в свет после родов.

Рекомендуем прочитать

Швейцарские пенсионеры за достойную жизнь: историческое решение на референдуме

OSHU

Снежный апокалипсис в Калифорнии и Неваде: метель бушует, люди в опасности

OSHU

Новый закон о каннабисе в Германии: правила игры меняются

OSHU