hronika.info
Мир

«Мисс США 2019» оставила предсмертную записку и выпрыгнула из окна небоскреба

Чесли Крист разбилась насмерть.

Самая красивая девушка США Чесли Крист покончила с собой. Она выпрыгнула из окна небоскреба на Мидтауне, в котором жила. 30-летняя модель оставила предсмертную записку, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Трагедия произошла утром 30 января, около 7:15. Чесли Крист разбилась насмерть. Ее нашли мертвой под окнами 60-этажного дома Orion на Среднем Манхэттене в Нью-Йорке.

«Мисс США 2019» Чесли Крист выпрыгнула из окна

Титулованная красавица жила на девятом этаже небоскреба, но в последний раз ее видели на террасе на 29 этаже. Она покончила с собой, выпрыгнув из окна.

Как информируют правоохранители, Чесли Крист оставила предсмертную записку. Она написала, что хочет оставить все матери, но не указала мотивов своих действий. К тому же «Мисс США 2019» попрощалась с 330-тысячной аудиторией в инстаграме.

Пусть этот день принесет тебе покой и мир,
– написала Чесли Крист накануне трагедии.

"Мисс США 2019" оставила предсмертную записку и выпрыгнула из окна небоскреба

«В опустошении и великом горе мы делимся о смерти нашей любимой Чесли. Ее большой свет вдохновлял других по всему миру. Она заботилась, она любила, она смеялась, она сияла», – заявила ее семья.

Свои соболезнования в сети выразили рэпер Snoop Dogg, «Мисс США 2010» Рима Факих Слейби, «Мисс США 2014» Ниа Санчес и десятки других американских знаменитостей.

Что известно о Чесли Крист

  • Девушка была «Мисс Северная Каролина 2002», а в 2019 году представляла США на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Она вошла в десятку самых красивых.
  • Звезда работала адвокатом и телеведущей, поэтому была лично знакома с такими звездами как Леди Гага и Рианна.
  • В октябре 2019 года ко Всемирному дню психического здоровья Чесли Крист призналась, что консультируется с психотерапевткой. Она помогала красавице расслабляться и бороться с грустью.

Рекомендуем прочитать

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU