hronika.info
Невероятное

Инопланетянин обратился за помощью к уфологам

Инопланетянин обратился за помощью к уфологамПредставитель инопланетного разума вселился в тело ребенка.

Официальное представительство организации MUFON, сообщают, что инопланетянин попросил помощи у представителей данной группировки.

Такое сообщение появилось на страницах зарубежных информационных изданий, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Организация MUFON, занимающаяся поисками внеземной жизни, сообщила о том, что один из представителей инопланетного разума попросил помощи у уфологов, который вселился в тело ребенка, сообщается на официальном сайте организации. Уфологи считают, что создание не имеет своего тела и представляет собой жидкую плазму, сам инопланетянин родом с планеты под названием Matif, погибшей в результате столкновения с крупным астероидом.

Читайте также: Американские биоинженеры вырастили человеческий мини-мозг

После утраты своего дома инопланетяне прибыли на Землю, создание представилось именем Mogay, после чего сообщило, что среди населения Земли ранее не встретилось ни одного достойного помощника, это говорит о том, что инопланетяне неоднократно обращались за помощью к различным организациям. Только представители MUFON смогли оказать необходимую помощь инопланетному разуму, говорится в сообщении, однако никаких подтверждений словам представителей сообщества на данный момент нет.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU