hronika.info
Невероятное

Уфологи показали, как инопланетяне заправляют корабль от Солнца

Уфологи показали, как инопланетяне заправляют корабль от СолнцаСпециалисты считают, что материал, из которого сделан корабль пришельцев, существенно отличается от солнечной плазмы.

Уфологи сделали очередное открытие, разглядывая фотоматериалы, переданные на Землю зондом SOHO, который исследует Солнце.

По мнению ученых-любителей, инопланетяне используют энергию нашего светила для заправки своих космических кораблей, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

При этом уфологи приводят данные ученых американского космического агентства NASA, которые фиксируют постоянное уменьшение энергии светила. Аппарат SOHO запечатлел сотни НЛО, считают охотники за инопланетянами.

На снимках неопознанный летающий объект вплотную подошел к Солнцу. Уфологи считают, что материал, из которого сделан корабль пришельцев, существенно отличается от солнечной плазмы и имеет характерный белый цвет.

Ранее сообщалось, что уфологи разглядели на снимках Венеры дома инопланетян. Снимки, благодаря которым сделано открытие, передал на Землю зонд Magellan. Эта межпланетная станция, запущенная американским космическим агентством NASA, впервые провела подробное радиолокационное картографирование Венеры. Аппарат вышел на орбиту планеты в 1990 году и сошел в 1994-м.

Читайте также: Сердце Плутона назвали причиной его депрессии

Кроме того, уфологи подвергали тщательному изучению снимки Марса, опубликованные NASA. На них удавалось рассмотреть окаменелые останки медведя, несколько мертвых гуманоидов, сиденье от унитаза, множество разбившихся кораблей инопланетного происхождения, японские гробницы и другие интересные объекты.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU