hronika.info
Невероятное

Хочешь жениться — сфотографируйся с туалетом

Хочешь жениться - сфотографируйся с туалетомВ штате Индии Мадхья-Прадеш мужчины должны сфотографироваться с туалетом для того, чтобы жениться. Благодаря такой фотографии индийцы могут принять участие в массовой свадьбе, а также получить финансовую помощь от государства.

В одном из европейских изданий сообщается, что в Индии контрактов с компаниями сотовой связи больше, чем туалетов. Так, например, трое из четырёх жителей страны разговаривают по мобильному телефону, но только у каждого второго в доме есть полноценный санузел.

В прошлом году в СМИ появилась статья о местной жительнице Приянке Бхарти, которой на тот момент было 19 лет. Замуж она вышла в очень юном возрасте, но через несколько дней сбежала из квартиры родителей своего супруга из-за того, что там не было туалета. После данного инцидента она начала бороться за то, чтобы все женщины и невесты требовали наличие дома санузла.

Стоит также обратить внимание на то, что в СМИ писали не только о проблеме частных туалетов. Так, например, в столице страны общественных уборочных для мужчин было в 13 раз больше, чем для женщин.

Многие специалисты говорят о том, что увеличение количества туалетов даст возможность избежать многих заболеваний. На сегодняшний день в Индии ежедневно умирают тысячи людей из-за диареи, причиной которой, в основном, являются ужасные санитарные условия.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU