hronika.info
Невероятное

Очевидцы сняли на видео НЛО в небе над Вашингтоном

Очевидцы сняли на видео НЛО в небе над Вашингтоном Сигарообразный объект без крыльев, оставляющий след как у самолёта, попал на видео.

Посетители горнолыжного курорта «Сноквалми-Пасс» в американском штате Вашингтон, отдыхающие на днях в этом славно месте, даже не подозревали, что над ними пролетит неопознанный летающий объект сигарообразной формы. Самое необъяснимое во всем этом, что НЛО оставил в вышине конденсационный след, прямо как самолет. Тем не менее, самолетом это воздушное судно никак не могло быть, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Итак, один из отдыхающих случайно присмотрелся в тот миг к небу и неожиданно понял, что там летит длинный и темный НЛО. Просто поразительно! Очевидец, естественно, сразу достал свой смартфон и запечатлел аномалию на видео, отправив впоследствии полученную запись уфологам. Материал за короткое время успел облететь многие зарубежные сайты (esoreiter.ru).

Исследователи неопознанных летающих объектов и внеземных цивилизаций заключили, что длина запечатленного на этих кадрах аппарата должна составлять не менее километра. Очевидно, что ни одно государство мира не обладает подобными технологиями. Кто-то говорит, что речь наверняка идет о космической ракете, однако такое заявление сразу вызывает резонный вопрос: где эти индивидуумы видели такие громадные земные ракеты? Кроме того, почему она летела в земной атмосфере, а не на орбите? Некоторые скептики считают, что это все же был обычный самолет, который из-за некоей странной иллюзии выглядел, как длинная темная полоса.

Познакомившись с данным видео, многие конспирологи вспомнили о химиотрассах, или химтрейлах, как их еще принято называть. Популярная теория заговора гласит, что тайное мировое правительство распыляет в небе таинственные химикаты из самолетов. Узнать такой самолет, дескать, можно по необычному конденсационному следу, который не исчезает в течение нескольких минут, а расширяется и превращается в подобие перистого облака. Широко распространено мнение, что таким образом сильные мира сего контролируют численность населения планеты, испытывают химическое оружие или даже подготавливают Землю к прибытию инопланетян.

Читайте также: Уфологи заявили об инопланетном происхождении таинственной арки в Канаде

Неужели, «странный НЛО» — это всего лишь иллюзия, получившаяся из-за того, что самолет иллюминатов вновь распылял над землей отравляющие вещества?..

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU