hronika.info
Невероятное

Житель Алма-Аты прокатился голышом в ванной по улицам города. Видео

Житель Алма-Аты прокатился голышом в ванной по улицам города. ВидеоНа дорогах Алма-Аты произошёл удивительный инцидент. Местные водители стали свидетелями того, как голый мужчина проехался в ванной по улицам города. Очевидцам удалось снять на камеру, как мужчина с полотенцем и намыленной головой ехал в передвижной ванне по пр. Абая по направлению к ул. Розыбакиева.
На видео прекрасно видно, что у этого странного средства передвижения есть даже прицеп. Стоит также обратить внимание на то, что водители уступали дорогу экстраординарному транспортному средству, при этом снимая всё происходящее на мобильные телефоны.

Необходимо обратить внимание на то, что это видео сразу же стало довольно популярным на различных интернет-порталах и ресурсах. Стоит также отметить, что за несколько дней ролик набрал на YouTube несколько тысяч просмотров.

Один из очевидцев рассказал о том, что без таких людей жизнь была б намного скучнее. На самом деле, эксцентричный водитель никому не мешал, а у тех, кто его видел, сразу же поднималось настроение. Некоторые пользователи в сети сочли передвижную ванну очень полезным изобретением. Следующим, по мнению пользователей, должен стать унитаз. Также в комментариях к видео появилась идея, что теперь во время движения по дороге можно принять душ, что, на самом деле, очень удобно.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU