hronika.info
Невероятное

Белки-квартиранты: рыжая семейка покорила сердце британца

Белки в доме

В июле 2023 года мужчина по имени Дэвид Кинг решил купить дом в деревне Вудфорд в графстве Кент, Великобритания. Когда сделка была заключена, новый владелец недвижимости обнаружил, что в доме уже проживает семейка рыжих белок.

Кинг был не против такого соседства и решил не только не выселять своих квартирантов, но и начал подкармливать их. Белки быстро привыкли к своему новому соседу, начали доверять ему, а Кинг назвал их — Рокки, Малышка и Джимми.

Дэвид говорит, что белки приносят ему много радости. Он любит наблюдать за тем, как они играют и скачут по деревьям. Разумеется, он не собирается «выселять» животных из своего дома и уже начал считать их частью своей семьи.

Это чрезвычайно трогательная история о том, как человек и животные могут жить вместе в мире и согласии, как это должно быть по сути. Однако необходимо задать самый главный вопрос:

Можно ли держать белок в качестве домашнего питомца?

Белки — милые и забавные животные, которые могут быть отличными домашними питомцами. Они игривы, умны и любят внимание. Но прежде чем завести белку, важно помнить о некоторых вещах:

  • Во-первых, белки — дикие животные. Они не так приручаются, как собаки или кошки. Белки могут быть ласковыми и общительными, но они также могут быть независимыми и своенравными.
  • Во-вторых, белки требуют много внимания и ухода. Им нужна просторная клетка с множеством игрушек и приспособлений, чтобы они могли играть и заниматься. Белок также нужно регулярно кормить, поить и даже выгуливать.
  • В-третьих, белки являются крайне активными зверьками, отчего они могут быть очень разрушительными. Они любят все грызть и расковыривать мягкую мебель своими лапками. Поэтому их нужно держать в клетке и выпускать из неё только под присмотром.

Если вы решили завести у себя дома белку, то вы должны понимать, что это большая ответственность! Вы просто обязаны узнать о белках как можно больше информации, любить животное и жертвовать своим временем. В этом случае животное может стать вам отличным другом и компаньоном.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU