hronika.info
Невероятное

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

выигрыш в размере 200 тыс. $

В канун нового года мужчина из Мичигана разбогател на 200 000 долларов после того, как выиграл в лотерею Powerball. Этот выигрыш Джеймсу Аллену принесла комбинация цифр, составленная из дней рождений его детей. Примечательно, что  мужчина проверил выигрышные комбинации вечером 30 декабря и очень обрадовался, что несколько из них сошлись. Поскольку это означало, что его выигрыш составил 50 000 долларов.

Однако, проснувшись на следующий день, Аллен увидел в своём телефоне сообщение от организаторов лотереи, в котором говорилось о том, что к его выигрышу применён коэффициент «4». Это значит, что он выиграл на 150 тысяч долларов больше, чему он, конечно же, сразу не поверил. «Я подумал, что это какой-то розыгрыш, поэтому я позвонил в офис Powerball, чтобы уточнить. Когда мне подтвердили, что это правда, я был в шоке. Я не мог поверить, что это случилось со мной».

Издание People пишет, что Аллен планирует потратить свой выигрыш на помощь своей семье и семьям своих друзей. Кроме того, он хочет инвестировать часть выигранных денег.

Джеймс Аллен — не единственный счастливчик, выигравший в лотерею Powerball в последние несколько дней. Например, в минувшую субботу (20 января 2024 года) удача улыбнулась ещё одному участнику этой лотереи из Калифорнии, выигрыш которого составил — 222 тысячи долларов.

Примечательно, в ноябре прошлого года ничего не подозревающий житель Канады, студент, которому нет ещё и 18 лет, сорвал джекпот в Powerball. Он купил лотерейный билет «ради веселья», и он принёс ему выигрыш в размере 48 миллионов долларов! 

Молодой человек, имя которого не раскрывается, рассказал: «Я много играю в онлайн-игры, но я понятия не имел, что можно неплохо заработать на реальных лотерейных билетах. Когда я увидел электронное письмо от Мичиганской лотереи, в котором говорилось о том, что я сорвал банк, я подумал, что это какое-то мошенничество, поскольку я взял какой-то «смешной» билетик на сдачу. Но нет, это оказалось правдой. Это потрясающе!». 

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU