hronika.info
Невероятное

Домик во Флориде за $295 млн: падёт ли предыдущий рекорд?

Домик во Флориде

Самый дорогой дом в Америке теперь доступен для покупки за впечатляющую цену — 295 миллионов долларов. Он находится в прекрасном месте, в Неаполе, штат Флорида, и занимает целых 9 акров земли, что приблизительно равно 36 гектарам. Этот роскошный особняк, состоящий из 10 зданий, предлагает своим обитателям удивительные возможности.

Внутренняя площадь этого комплекса составляет 23 000 квадратных метров, включая 12 спален и 23 ванные комнаты. Не только это, но также в вашем распоряжении 3 кухни, гостевой дом, боулинг, кинотеатр, спа-центр, пляжный клуб, пирс и 200 метров частного пляжа. Невероятно!

Если кто-то готов выложить за этот роскошный дом 295 миллионов долларов, то этот объект станет самым дорогим домом, когда-либо проданным в США. Предыдущий рекорд принадлежал пентхаусу в Нью-Йорке, проданному в 2022 году за 238 миллионов долларов.

Этот роскошный особняк был возведён в 2021 году под руководством девелопера Нила Ниами и с дизайном от Марка Тейлора. Продавец этой недвижимости — Christie’s International Real Estate.

Интересные факты о доме: есть три кухни, но ни одной столовой; также имеется винный погреб на 3000 бутылок и гараж на 30 автомобилей.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU