hronika.info
Общество

Милиционер чуть не убил трех человек, протаранив автомобиль, и скрылся с места ДТП

Милиционер чуть не убил трех человек, протаранив автомобиль, и скрылся с места ДТПНедавно на автодороге, сообщающей Львов и Краковец, около села Пидрясне, что в Яворовском районе, во время того, как проводился следственный эксперимент сотрудниками Госавтоинспекции и научно-исследовательским экспертно-криминалистическим центром, произошла ужасная дорожно-транспортная авария.

Даже не смотря на перекрытое дорожное движение и предупредительные знаки, водитель автомобиля Hyundai Elantra на огромной скорости врезался в ВАЗ-2109, в котором находилось три пассажира. Водитель иномарки затем скрылся с места происшествия.

Руководство ГУМВД Украины во Львовской области объявило тревогу. Начались оперативно-розыскные действия, во время которых сотрудники правоохранительных органов установили, что за рулем автомобиля Hyundai Elantra находился работник уголовного розыска Галицкого районного отдела. И уже около шести часов утра правонарушитель был задержан. Все материалы, которые были собраны правоохранителями, были направлены в областную прокуратуру.

Читайте также: Погоня в центре Одессы привела к масштабной аварии: четыре автомобиля разбиты, пострадавших нет

По данной дорожно-транспортной аварии ведется служебное расследование.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU