hronika.info
Политика

Шмыгаль подвел итоги 99 дней работы правительства

Последние три месяца были тяжелыми.

Во время первых трех месяцев работы Кабмина возникли вызовы, которых ранее не было в мире, передает Хроника.инфо со ссылкой на Слово и Дело.

Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, подводя итоги 99 дней работы правительства во время сегодняшнего заседанияны Кабмина.

«Сегодня 99 дней, с тех пор наше правительство начало свою работу. Последние три месяца были тяжелыми для страны в целом и для нас, как чиновников. На нас была возложена значительно большая ответственность, если сравнивать с предыдущими периодами, предшествующими правительствами. Мы столкнулись с вызовами, которых мир никогда не видел», — заявил Шмыгаль

Премьер также перечислил главные достижения Кабмина.

Читайте также: Скончался пограничник с коронавирусом – ГПСУ

«Первое и самое главное, что мы сделали: это обеспечили своевременные карантинные мероприятия и поддержку людей. Второе — это фундамент для экономического восстановления страны, чтобы как можно быстрее преодолеть последствия пандемии: мы приняли ряд инициатив для бизнеса и людей, чтобы облегчить бремя экономического кризиса. Мы сохранили основу для восстановления и развития. В первую очередь — это жизнь людей», — добавил Шмыгаль.

Рекомендуем прочитать

Трамп обнаружил, что президентство не обеспечивает иммунитет от всех преступлений

OSHU

НАТО отклоняет размещение войск в Украине в ответ на заявления Макрона

OSHU

Швеция преодолевает препятствие на пути к НАТО в лице Орбана

OSHU