hronika.info
Спорт

«Барселона» подготовила для «ПСЖ» предложение по Неймару

Каталонский гранд готовится вступить в переговоры с «ПСЖ» по возвращению Неймара.

Накануне французское издание «L’Equipe» сообщило, что руководство «ПСЖ» пересмотрело свои планы касательно Неймара и выразило готовность продать бразильца, но только при условии того, что трансфер покроет расходы двухлетней давности (222 миллиона евро).

Согласно информации «Globo Esporte», за 27 летнего Неймара «Барселона» готова заплатить только 100 миллионов евро. Вдобавок к этой сумме «блаугранас» согласны отдать «ПСЖ» одного из трех футболистов – Усмана Дембеле, Ивана Ракитича или Самюэля Умтити.

Отметим, что самым дорогостоящим из вышеперечисленной троицы является 22-летний Дембеле, которого портал «Трансфермаркет» оценивает в 100 миллионов евро.

В прошлом сезоне Неймар из-за травмы на клубном уровне провел всего 28 матчей, забив 23 гола и отдав 13 результативных передач. Перед стартом Кубка Америки Неймар получил еще одну травму и выбыл как минимум на четыре недели.

Читайте также: Хачериди не станет переходить в «Шахтер»

За два сезона с «ПСЖ» Неймар выиграл пять трофеев, но при этом в Лиге Чемпионов парижане каждый раз останавливались в 1/8 финала, уступая «Реалу» и «Манчестер Юнайтед».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU