hronika.info
Спорт

«Заря» в квалификации Лиги Европы сыграет с клубом из Черногории

Команда Виктора Скрипника узнала имя первого соперника в квалификации Лиги Европы.

Оппонент «Зари» по второму раунду квалификации определялся в матче между «Будучностью» из Подгорицы и «Нарвой Транс». Вице-чемпион и обладатель Кубка Черногории без проблем прошел клуб из Эстонии, выиграв оба матча – 2:0 на выезде и 4:1 дома.

Главным действующим лицом в поединках с «Нарвой Транс» у «Будучности» стал Милош Мийич – 29-летний серб в первом матче отличился голом, а во втором поединке отдал две результативных передачи.

Портал «Трансфермаркет» оценивает игроков «Будучности» всего в 4,15 миллиона евро. Для сравнения – состав «Зари» по версии аналитиков стоит почти 14 миллионов в европейской валюте.

Для «Зари» выездной матч с «Будучностью» 25 июля станет первым официальным в сезоне 2019-2020. Спустя три дня после возвращения из Черногории подопечные Виктора Скрипника в первом туре Премьер-лиги в Полтаве сыграют против «Ворсклы».

В Черногории национальный чемпионат также еще не стартовал. Поединки первого тура в местной Первой лиге состоятся 3 августа.  

Читайте также: Лига Чемпионов: «Ференцварош» Реброва выбил «Лудогорец» и другие результаты

Ответный матч второго раунда квалификации Лиги Европы между «Зарей» и «Будучностью» состоится 1 августа в 20:00 на «Славутич-Арене» в Запорожье.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU