hronika.info
Спорт

Португальский журналист: Моутиньо переезжает в Украину

Португальский журналист: Моутиньо переезжает в УкраинуСлухи отправляют полузащитника «Монако» Жоао Моутиньо в киевское «Динамо».

Напомним, накануне в украинских СМИ появилась информация о возможном переходе полузащитника «Монако» Жоао Моутиньо в столичное «Динамо». Вице-президент клуба Алексей Семененко поспешил опровергнуть эту информацию.

Сегодня о вероятном переходе Моутиньо в «Динамо» сообщили в Португалии – местный журналист Жозе Мильяжес, ссылаясь на свои источники, утверждает, что звезда «Монако» в ближайшее время подпишет долгосрочный контракт с чемпионом Украины.

«Моутиньо действительно перейдет в киевское «Динамо». Я общался с компетентными источниками в украинском клубе по этому поводу», — говорит Мильяжес.

В таком случае трансфер Моутиньо станет одним из самых громких в истории украинского футбола, а португалец будет самым высокооплачиваемым футболистом в местной Премьер-лиги.

Читайте также: «Динамо» открестилось от Моутиньо и нацелилось на аргентинца

Косвенно подтверждает трансфер Жоао Моутиньо и стиль киевского «Динамо» — ранее официальные представители клуба неоднократно опровергали вероятный приезд новичка, а затем этот игрок в итоге переходил в «Динамо». Такие случаи были при трансферах Исмаэля Бангура и Мигеля Велозу.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU