hronika.info
Спорт

«Барселона» готовит трансфер Ярмоленко?

«Барселона» готовит трансфер Ярмоленко?Андрей Ярмоленко в ближайшее время может оказаться в «Барселоне».

Испанская пресса продолжает развивать тему возможного перехода Андрея Ярмоленко в «Барселону» — «Sport.es» утверждает, что «блаугранас» планируют в ближайшие дни выйти на «Динамо» с официальным предложением.

«Барселона» готова заплатить за 25-летнего украинца 20 миллионов евро. Действующий чемпион Испании и победитель Лиги Чемпионов хочет растянуть выплату всей суммы на три этапа – пять миллионов «Динамо» получит в августе, еще пять миллионов киевлянам отправят в январе, а остальную сумму «Барселона» выплатит по окончанию сезона 2015-2016.

Поскольку «Барселона» до января следующего года не может регистрировать новых игроков, «Динамо» рассчитывает оставить Ярмоленко на полугодичную аренду. В Киеве хотят, чтобы лидер команды помог клубу в групповом этапе Лиги Чемпионов, что не совсем устраивает «Барселону», ведь в таком случае Ярмоленко не сможет помочь каталонцам в плей-офф Лиги Чемпионов.

Читайте также: Ярмоленко может стать одноклубником Месси и Неймара

Ранее стало известно, что «Динамо» не отпустит Андрея Ярмоленко этим летом, но вступление в переговоры такого гранда как «Барселона» может изменить решение президента клуба Игоря Суркиса.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU