hronika.info
Технологии

CES 2019: HyperX представила геймерские новинки

CES 2019: HyperX представила геймерские новинкиКомпания привезла на выставку большое количество новинок, ориентированных на любителей компьютерных игр.

HyperX привезла на выставку CES 2019 большое количество новинок, ориентированных на любителей компьютерных игр. Помимо изодинамических наушников Cloud Orbit и Cloud Orbit S, которые мы уже упоминали в соответствующей заметке, бренд пополнил портфолио новыми гарнитурами Cloud Mix и Cloud Alpha пурпурного цвета, мышью Pulsefire Raid RGB, микрофоном для стриминга Quadcast и модулями памяти Predator DDR4 RGB объёмом 16 ГБ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Мышь Pulsefire Raid RGB построена на переключателях Omron с ресурсом в 20 миллионов срабатываний и оптическом сенсоре Pixart 3389 разрешением до 16 000 DPI. Для нужд пользователей имеется одиннадцать программируемых кнопок.

Запись макросов, настройка подсветки и пользовательских параметров осуществляется при помощи ПО HyperX NGenuity. Начало продаж манипулятора HyperX Pulsefire Raid RGB запланировано во втором квартале по рекомендуемой розничной цене $60.

Ранее доступная лишь покупателям в США, с этого года гарнитура Cloud Mix будет представлена и на рынках других стран по цене $200. В её основе лежат 40-мм двухкамерные излучатели.

Поддерживается проводное подключение к портам 3,5 мм, а также беспроводное по Bluetooth-каналу с временем автономной работы до 20 часов. Гарнитура Cloud Mix получила сертификацию Hi-Res Audio и при проводном подключении соответствует требованиям к передаче частот вплоть до 40 000 Гц.

Стоечный микрофон HyperX Quadcast, создан специально для стримеров и способен удовлетворить потребности, как профессионалов, так и начинающих энтузиастов. Устройство совместимо с операционными системами Windows и MacOS, а также игровыми консолями.

Микрофон оснащен виброгасящим амортизатором, четырьмя переключаемыми диаграммами направленности, функцией отключения касанием и светодиодным индикатором состояния трансляции. Начало продаж новинки ожидается уже в марте по рекомендуемой розничной цене $140.

Модули памяти HyperX Predator DDR4 RGB объемом 16 Гбайт рассчитаны на работу в режимах DDR4-3000 и DDR4-3200. В продажу поступят как одиночные планки, так и комплекты по два и четыре модуля. Новинки оснащены полноцветной светодиодной подсветкой HyperX Infrared Sync. Планки HyperX Predator DDR4 RGB поступят в продажу в ближайшие недели по цене от $167.

Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha Purple edition построена на базе 50-мм двухкамерных динамиков. Для удобства геймеров, в гарнитуре применена фирменная пена HyperX с памятью формы, мягкая и гибкая эко-кожа в оголовье, а также легкая и прочная алюминиевая рама.

Читайте также: Владельцам Android обещают новую интересную функцию

Гарнитура оснащена съемным кабелем с блоком управления уровнем громкости наушников и отключением микрофона. Цена пурпурной Cloud Alpha составит $100, начало продаж запланировано на второй квартал 2019 года.

CES 2019: HyperX представила геймерские новинки
CES 2019: HyperX представила геймерские новинки
CES 2019: HyperX представила геймерские новинки
CES 2019: HyperX представила геймерские новинки
CES 2019: HyperX представила геймерские новинки

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU