hronika.info
Технологии

В Сеть «слили» фото Samsung Galaxy Note 10

Каким будет смартфон.

Поскольку Galaxy S10 + поставляется с двумя сенсорами в прорези для перфорации, можно ожидать, что в Note 10 будет хотя бы столько камер, но, очевидно, Вы ошибаетесь. Как в Note 10, так и в Note 10 Pro (да, в этом году мы получим две модели, четыре, если учесть ответвления с поддержкой 5G), будет использоваться только одна фронтальная камера, передает Хроника.инфо со ссылкой на ПростоТех.

Эта информация поступает из источника, утечки, которого давали достоверную информацию в прошлом. И это тот же человек, который подтвердил, что этот рендеринг будущей Note 10 на самом деле правильный. Вот так будет выглядеть следующий флагманский смартфон Samsung.

Рендер был создан Беном Гескином и не является утечкой изображения, но мы, вероятно, должны ожидать, что он будет очень близок к официальным промо-фотографиям. Еще раз подтверждается новое вертикальное расположение задних камер с двумя островками — большим по направлению к левому краю и меньшим по правому краю, в котором размещены светодиодная вспышка, камера ToF и, возможно, прожектор. В главном настройке камеры ожидайте увидеть широкий, ультраширокий и телеобъектив, и не удивляйтесь, если они идентичны тем, что есть в Galaxy S10 +.

Приятно видеть, что Samsung отказывается от своих камер по горизонтали для камеры в пользу вертикальной установки камеры для Note 10, но, очевидно, новый дизайн вызывает споры. Так что Вы думаете по этому поводу? Это выглядит лучше, чем то, что мы получили для S10 + и S10 5G?

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU