hronika.info
Видеоновости

Десятилетний мальчик «зажег» на сцене с известными рокерами. Видео

Десятилетний мальчик "зажег" на сцене с известными рокерами. Видео Ребенок сыграл на гитаре, выйдя на сцену.

Вокалист и гитарист Foo Fighters Дэйв Гролл пригласил на сцену 10-летнего мальчика, с которым они сыграли песню группы Metallica. Потрясающая игра ребенка на гитаре поразила не только группу, но и зрителей в зале, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

В пятницу, 12 октября, во время выступления в Канзас-Сити Дэйв Гролл после эпичного перформанса дал свою гитару маленькому фанату. Мальчик по имени Кольер совсем не волновался на сцене и вел себя так, будто гастролирует с группой уже не первый год.

Музыкант спросил у фаната, играет ли он на гитаре и какую песню он бы хотел исполнить с группой. Кольер ответил, что знает много песен группы Metallica. И 10-летний мальчик с Foo Fighters сыграли » Enter Sandman».

При этом ребенок без капли сомнения начал сам наигрывать мелодию, а музыканты уже подхватили ритм. Зрители в зале сняли исторический момент на видео, и мальчишка уже становится звездой интернета.

Прервав песню на средине, Гролл спросил, какие песни тот знает еще и ребенок ответил и тут же начал наигрывать Metallica’s «Welcome Home (Sanitarium)».

Читайте также: Тернопольский путешественник показал туман над Днестром. Видео

Такого невероятного ребенка, видимо, музыкант видел впервые и буквально упал на колени перед ним от шока и восхищения. Его талантом, музыкальными способностями и решимостью.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова